Марина Федоренко: путь к успеху

Видео: 2014 05 27 Вебинар Марина Федоренко Путь к успеху

Марина Яковлевна по профессии врач. Её с гордостью можно назвать профессионалом своего дела. В сфере медицины она отработала более двадцати лет. Кроме этого, Марина Федоренко сумела совместить врачебную деятельность с работой в организации "Международный Коралловый клуб". Здесь ей тоже удалось достичь признания за свои труды. На данный момент она является платиновым мастером компании.

Харизматичная личность Марины Яковлевны

марина федоренко

Видео: Федоренко М.Я.

С уверенностью можно назвать эту женщину человеком широкого видения. В ходе своей деятельности она не раз демонстрировала нестандартное мышление. Её успешность достигла мирового уровня. Пятнадцатилетний опыт в сфере МЛМ вправе можно считать тому подтверждением. Кроме этого, она является независимым профессиональным тренером. В сфере МЛМ-бизнеса люди, желающие достигнуть подобных высот, хорошо знают, кто такая Марина Федоренко. И это совсем неспроста. Подтверждением тому можно считать тот факт, что в настоящее время она успела успешно обучить дистрибьюторов более чем десяти известных компаний. Она с гордостью может радоваться проделанной работе, ведь за её плечами более сотни учеников, которые сумели состояться в жизни как самодостаточные личности.

Направления в работе

марина федоренко фото

Видео: СТРАТЕГИЯ УСПЕХА

Марина Федоренко имеет удачный опыт создания крупных МЛМ-бизнесов. Причём удивляет масштабность её работы. В данном направлении она активно работает в разных странах по всему миру. Это свидетельствует о её широком видении и творческом мышлении, а также правильном подходе к решению поставленных задач. Знания, накопленные за всю профессиональную деятельность, Марина Яковлевна собрала в книгах. Она издала целый цикл работ, которые посвятила МЛМ-бизнесу. В своей работе и в целом по жизни она руководствуется убеждением и твёрдой верой в то, что профессия сетевика является достойной и почётной. Помимо деятельности в сфере МЛМ, Марина Яковлевна проявила свои профессиональные качества в таких специальностях, как кардиология, функциональная диагностика, терапия и эндокринология. Она преподаёт на кафедре клинической фармакологии и клинической терапии в Одесском медицинском университете.

Интересная и разнообразная жизнь Марины Яковлевны

марина федоренко биография

Видео: Бизнес предложение Марина Федоренко

Есть в жизни отрезок времени, который Марина Федоренко нежно называет «Мои университеты». С 1993 года и на протяжении около пяти лет женщина сменила ряд работ. Причём трудиться ей пришлось в самых разнообразных профессиональных областях. К примеру, была она и рекламным агентом, и администратором. Работала диспетчером и менеджером в фирме прямых продаж. Даже частным предпринимателем успела побывать Марина Федоренко. Фото этой замечательной женщины в разные годы её жизни и вправду такие разнообразные. Они кажутся порой не совместимыми между собой. Особенно если смотреть на сегодняшнюю жизнь женщины.

Время странствий

кто такая марина федоренко

Марина Федоренко всегда заботилась о том, чтобы внести в каждый прожитый день особый смысл и придать ему значимость. Период с 1999 года по 2005 год характеризует сама женщина как годы странствий. С ним ассоциируются всевозможные школы, интересные конференции, яркие события и многочисленные знакомства с удивительными людьми. В это время полностью окунулась в учёбу Марина Федоренко. Биография женщины в это время наполнилась разными отметками. Были на её пути как приятные взлёты, так и некоторые ошибки. Встречались и огорчения, но за ними непременно следовали радости. Кроме активной и плодотворной работы, выкраивалось время и для приятного лежания на экзотических пляжах. Очень бурная и насыщенная жизнь, по мнению самой Марины Федоренко, стала основной причиной неизменного роста и процветания. Вместе с тем она осознаёт, что достичь таких успехов ей удалось благодаря условиям, которые предоставила для развития её карьеры компания «Международный Коралловый клуб».

Направления в работе

Марина Федоренко имеет большой и удачный опыт в создании крупных МЛМ-бизнесов. Причём удивляет масштабность её работы. В данном направлении она активно работает в самых разнообразных странах по всему миру. Это свидетельствует о её широком видении и творческом мышлении, а также правильном подходе к решению поставленных задач. Целеустремлённость и ответственность за все свои действия прослеживаются в каждом поступке женщины на пути к достижению целей. Свои знания, накопленные за всю профессиональную деятельность, Марина Яковлевна собрала в книгах. Она издала целый цикл работ, которые посвятила МЛМ-бизнесу. В своей работе и в целом по жизни она руководствуется убеждением и твёрдой верой в то, что профессия сетевика является достойной и почётной. Помимо деятельности в сфере МЛМ, Марина Яковлевна преподаёт на кафедре клинической фармакологии и клинической терапии в Одесском медицинском университете. Эти два направления для женщины являются приоритетными в жизни. Именно в них ей удалось успешно реализовать свой потенциал.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
О чем говорят профессионалы: какой выгодно бизнес сейчас открывать?О чем говорят профессионалы: какой выгодно бизнес сейчас открывать?
Сро: что такое саморегулируемые организации?Сро: что такое саморегулируемые организации?
Марина Попович - летчик-испытатель. БиографияМарина Попович - летчик-испытатель. Биография
Сергей Мельник: в жизни всегда нужно добиваться поставленных целейСергей Мельник: в жизни всегда нужно добиваться поставленных целей
Малый бизнес: чем заняться?Малый бизнес: чем заняться?
"Альтера инвест": отзывы, адрес и цены"Альтера инвест": отзывы, адрес и цены
Как организовать мини-производство в гараже?Как организовать мини-производство в гараже?
Марина Крымова: биография, произведения, отзывыМарина Крымова: биография, произведения, отзывы
Что входит в должностные обязанности экономиста?Что входит в должностные обязанности экономиста?
Марина Яковлева (актриса): личная жизнь, биография, фото, фильмография, семья, детиМарина Яковлева (актриса): личная жизнь, биография, фото, фильмография, семья, дети
» » » Марина Федоренко: путь к успеху

© 2011—2024 WikiEnx.com