Ирена Понарошку: биография, личная жизнь и интересные факты

Не нужно быть меломаном, чтобы знать в лицо телеведущих таких известных телеканалов, как "MTV Россия" или Europa Plus TV. Ирена Понарошку, биография которой представлена в этой статье, уже несколько лет является одним из самых популярных виджеев страны. В прессе часто появляются публикации об этой красивой шатенке, которая с первых же дней появления на ТВ сумела окутать себя тайной.

Так кто же она?

Так кто же такая Ирена Понарошку? Биографии знаменитости открывает нам совсем другого человека – Ирину Владимировну Филиппову. Между тем девушка на все расспросы журналистов относительно ее необычного псевдонима всегда отвечала, что Понарошку – это польская фамилия, а сама она является дочерью бас-гитариста музыкального коллектива из Варшавы "Червоны гитары".

ирена понарошку биография

Так кто же на самом деле Ирена Понарошку? Биография ее и Ирины Филипповой – дочери бывшего министра образования РФ полностью совпадают по датам и событиям. По всей видимости, это есть одна и та же личность.

Ирина Владимировна Филиппова (псевдоним - Понарошку Ирена): биография, детство и юношество

Родилась она 14 октября 1982 года в Москве (а не в Варшаве, как утверждают некоторые СМИ). Ее отец – Владимир Михайлович, как уже отмечалось, был министром образования Российской Федерации, а мама – учительницей математики в средней школе. Быть дочерью такого человека и не получить прекрасного образования было просто невозможно. Ирина с первого же класса школы была отличницей, активисткой, лучшей ученицей. Она не имела дефицита внимания со стороны одноклассников. У девочки явно были лидерские задатки, поэтому она часто становилась организатором различных школьных мероприятий. Вместе с тем девочка не забывала хорошо учиться под бдительным вниманием мамы-математички – женщины довольно требовательной и строгой.

Интересы и предпочтения

В подростковом возрасте она примкнула к молодежи, предпочитающей стиль "электрик-буги". Носила широкие штаны, оригинальные прически, ходила на дискотеки, танцевала со сверстниками под ритмичную музыку и получала от жизни яркие впечатления.

понарошку ирена биография

Ирина Филиппова (Ирена Понарошку), биография которой лежит в центре нашего повествования, с детства очень любила животных и, естественно, мечтала о профессии доктора Айболита, то есть ветеринара. Однако ее родители не поддерживали ее в этом. И после окончания школы она поступила на экономический факультет Университета дружбы народов (РУДН). Она с детства посещала спецшколу и в совершенстве владела английским и французским. После развала СССР в стране была нехватка переводчиков с хорошим произношением иностранной речи, и Ирина параллельно учебе в университете стала работать в этом качестве.

Ирена Понарошку: биография телеведущей

Карьера телеведущей началась у Ирены-Ирины с MTV. Был 2005 год, она пришла на канал принять участие в программе "Двенадцать злобных зрителей". Ей тогда было всего лишь 16 лет. Она произвела впечатление на руководство, и ее пригласили стать ассистентом телеведущего программы, а затем и помощника продюссера. Через какое-то время девушка предстала перед зрителем в качестве ведущей таких телепрограмм, как "Тотальное шоу", "Ночной флирт", "Русская 10-ка", "Сводный чарт", "Клиника Понарошку" и т.д.

 ирена понарошку личная жизнь

С каждым днем ее популярность росла, поскольку зрителю были по душе ее эрудиция и остроумие, прекрасные манеры и т.д. Параллельно с работой на МТВ она появилась на канале ТНТ, где вела передачу "Утро". Вскоре и на канале "Звезда" засветилась прекрасная шатенка Ирена Понарошку. Биография телеведущей с каждым днем пополнялась новыми проектами. Так, с 2009 года она попала на канал СТС, где вела передачу "Большой город". Затем девушка основала свой сайт ponaroshku.com, а также вела программу "FACE.ru Видеоверсия". С 2015 года Ирена работала виджеем на канале "Европа Плюс ТВ" и ведущей телеканала "Мама".

Личность

В 2009 году Ирена победила в конкурсе "Сто самых сексуальных женщин России" по версии журнала "Максим". Она очень активна и отличается особой целеустремленностью. Ее энергии и силе воли позавидует даже мужчина. Она регулярно занимается йогой, является вегетарианкой, успевает работать сразу на нескольких каналах. Конечно же, это забирает много сил и энергии. Откуда же она берется в этой хрупкой девушке?!

Личная жизнь

Публичным людям сложно скрыть от любопытных глаз свою семейную жизнь. Тем не менее они стараются подальше держаться от камер папарацци. Ирена Понарошку, личная жизнь которой, естественно, интересует многих ее поклонников, не раз попадала на страницы желтой прессы в сопровождении разных мужчин. Ей приписывали романы со многими коллегами по телеканалам.

ирена понарошку и ее муж

Однажды она призналась, что встречается сразу с двумя мужчинами. И эта информации стала распространяться по "желтеньким" страничкам со скоростью света. В конце 2010 года она вышла замуж за Александра Глухова – кришнаита. Многие утверждают, что это всего лишь гражданский брак. Через два года у них родился сын, которого назвали Серафимом. Ирена Понарошку и ее муж не желают, чтобы их чадо с младенчества заболело звездной болезнью, и стараются держать его подальше от журналистов.

Видео: ТОП-5 российских звезд с самыми спортивными телами

Сумасшедшая беременная

Несмотря на то что Ирена росла в традиционной семье, сама она решила жить не по правилам. Она желала, чтобы каждый день ее семейной жизни отличался от других. Они с мужем часто посещали тусовки, веселились до утра, участвовали в каких-то современных забавах, даже тогда, когда Ирена узнала о своей беременности. И только в последние месяцы перед родами она отказывается от привычного ритма жизни и отправляется жить и ждать родов в Таиланде.

ирена понарошку биографии знаменитости

Однако ближе к этому важному событию она возвращается в Москву и готовится к родам в квартире, при этом затеяв ремонт. И вот 21 марта на свет появился ее маленький сынок – Серафим. Александр помогает ей во всем, и они ухаживают за любимым чадом по очереди.

Видео: Героини нашего времени (2016) Ирина Горбачева. Документально-биографический цикл

Чем занимается Ирена Понарошку сегодня?

После того как Серафим немного подрос, муж предложил ей вернуться к своим обязанностям виджея. Однако она пока не спешит, но продолжает сотрудничество с журналом "Максим". К тому же она занимается стройкой собственного дома. Дизайн интерьеров в последнее время стал ее любимым хобби, а вскоре и может быть бизнесом, хотя пока что она занимается своим домом и квартирой родителей. Однако все впереди. И не переживайте, Понарошку Ирена, биография которой была представлена вашему вниманию, обязательно вернется к своим прежним занятиям в качестве телеведущей.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
Елена Попова (актриса): биография, карьера, личная жизньЕлена Попова (актриса): биография, карьера, личная жизнь
Биография степана меньшикова - бывшего участника телепроекта "дом-2"Биография степана меньшикова - бывшего участника телепроекта "дом-2"
Аида Ведищева, биография: личность, певица и звездаАида Ведищева, биография: личность, певица и звезда
Даша Ши: биография с фотоДаша Ши: биография с фото
Ирина Меладзе: есть ли жизнь после развода?Ирина Меладзе: есть ли жизнь после развода?
Ирэн Феррари: обладательница самой большой груди в России мечтает о детях!Ирэн Феррари: обладательница самой большой груди в России мечтает о детях!
Рената Литвинова: биография, личная жизнь, семья, фото, рост, вес, фильмографияРената Литвинова: биография, личная жизнь, семья, фото, рост, вес, фильмография
Биография виктории лопыревой. "Мисс россия" и ее жизненные целиБиография виктории лопыревой. "Мисс россия" и ее жизненные цели
Биография тимура родригеза. Шоумен и счастливый семьянинБиография тимура родригеза. Шоумен и счастливый семьянин
Интересные факты из жизни ахматовой анны андреевны. Краткая биографияИнтересные факты из жизни ахматовой анны андреевны. Краткая биография
» » » Ирена Понарошку: биография, личная жизнь и интересные факты

© 2011—2024 WikiEnx.com