Оксана стрункина: участие в "доме-2" и жизнь после проекта

Видео: Как изменился дом 2 за последние 2 года. КТО ВЫИГРАЛ ЧЕЛОВЕК ГОДА 2016

Всем поклонникам реалити-шоу "Дом-2" Оксана Стрункина известна. В свое время она была одной из самых ярких и рейтинговых участниц. Хотите узнать, где родилась и училась эта девушка? Как она поживает после ухода из проекта? Тогда ознакомьтесь с содержанием статьи.Оксана стрункина

Видео: Дом 2 Оксана Стрункина в Periscope 13.05.2016

Биография

Оксана Стрункина появилась на свет 25 марта 1985 года. Ее малой Родиной является поселок городского типа Нижнегорск, расположенный в Крыму. Отец и мать Оксаны имеют высшее техническое образование. Она воспитывалась в строгости и дисциплине.

Когда нашей героине было 6 лет, ее семья переехала в город Ульяновск. Родители получили престижную работу. Но вскоре компания, в которую они устроились, прекратила свое существование. Стрункины вновь задумались о переезде. На этот раз их выбор пал на украинский город Харьков. Там Оксана окончила среднюю школу и поступила в лицей. Девушка освоила несколько специальностей: «официант-бармен», «администратор» и «повар».

Взрослая жизнь

Получив «корочки» об окончании лицея, Оксана Стрункина занялась поиском работы. В течение 4 лет она трудилась сначала в ресторане, затем в салоне красоты.

В какой-то момент наша героиня поняла, что добиться достойных условий жизни без высшего образования не получится. Да и перспектив в родном Харькове у нее не было. Девушка собрала чемоданы и отправилась в Москву. В российской столице Оксана поступила в юридический вуз. Она выбрала заочную форму обучения.Дом 2 оксана стрункина

«Дом-2»

На знаменитый телепроект Оксана Стрункина попала будучи студенткой 3-го курса. Она и не ожидала, что успешно пройдет кастинг.

Страна впервые увидела Стрункину в эфире «Дома-2», датированного 8 июля 2011 года. Девушка заявила о том, что пришла к Михаилу Терехину. Главный ловелас проекта сразу же заявил – Оксана не в его вкусе. Но напористая блондинка не собиралась сдаваться без боя. Она окружила Михаила вниманием и заботой. Однако это не помогло растопить его сердце.

В первый же день у Стрункиной завязался флирт с участником из Владивостока – Глебом Жемчуговым. Все ребята заметили, что между ними проскочила искра. Но серьезных отношений у этой пары не получилось.

Видео: Задойнов предал Мексику, Ветер забирает сына! Новости дома 2 (эфир от 13 октября, день 4539)

Оксана не пользовалась популярностью у парней. Казалось бы, у нее масса достоинств: женственная фигура, милое личико, хозяйственность, чистоплотность. Единственное, что портило Стрункину - это ее бойцовский характер. Большую часть времени наша героиня тратила на выяснение отношений с другими девушками. В эфире неоднократно показывались драки с ее участием.

С приходом на проект Антона Гусева блондинка сильно поменялась в лучшую сторону. Она стала красиво одеваться и меньше скандалить. Поначалу Антон проявлял свой интерес к Оксане, но вскоре переключился на Евгению Феофилактову. Для Стрункиной это стало настоящим ударом. Девушка замкнулась в себе и снова начал выплескивать негатив на других участниц.

Видео: Дом 2 Оксана Стрункина в Periscope 03.06.2016

Уход с проекта

23 июня 2012 года девушка объявила о своем желании покинуть «Дом-2». Причин для ухода было несколько. Во-первых, Оксане надоели постоянные издевательства и насмешки над ее внешностью. Из-за неправильного прикуса блондинку называли «зубастиком». Во-вторых, за год нахождения на проекте ей не удалось построить красивые и крепкие отношения. В-третьих, за периметром Оксана Стрункина познакомилась с интересным мужчиной. В нем она увидела будущего мужа и отца своих детей.Оксана стрункина вышла замуж

Семья

Первая любовь случилась у Оксаны еще в школе – в 11 классе. Она встречалась с парнем, который был старше ее на несколько лет. Их отношения продлились недолго. Стрункина узнала о его измене и не смогла простить.

Видео: Пластические операции участников Дома-2 ДО И ПОСЛЕ

Найти любовь на «Доме-2» у девушки не получилось. И только покинув телепроект, она обрела женское счастье.

В 2013 году появились слухи о том, что Оксана Стрункина вышла замуж. Это не совсем так. Со своим молодым человеком Артемом она живет в гражданском браке. Пара не торопится официально оформлять отношения.

11 сентября 2014 года бывшая участница «Дома-2» родила сына. Теперь они с мужем мечтают о дочке.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
Бывшая участница "дома-2" настя ковалева: биография и личная жизньБывшая участница "дома-2" настя ковалева: биография и личная жизнь
Оксана самойлова: биография, личная жизньОксана самойлова: биография, личная жизнь
Бывшая участница реалити-шоу анастасия ягайловаБывшая участница реалити-шоу анастасия ягайлова
Кристина Лясковец – девушка со стальным характеромКристина Лясковец – девушка со стальным характером
Надежда ермакова: жизнь в "доме-2" и без него. Чем занимается надежда ермакова?Надежда ермакова: жизнь в "доме-2" и без него. Чем занимается надежда ермакова?
Мазепова алина - участница телепроекта "дом-2". Биография, факты из личной жизниМазепова алина - участница телепроекта "дом-2". Биография, факты из личной жизни
Арбузова Оксана - жена, мать, актрисаАрбузова Оксана - жена, мать, актриса
Жизнь после проекта. Наталья ВарвинаЖизнь после проекта. Наталья Варвина
Оксана марченко: биография, личная жизньОксана марченко: биография, личная жизнь
Как живет агибалова рита после проекта?Как живет агибалова рита после проекта?
» » » Оксана стрункина: участие в "доме-2" и жизнь после проекта

© 2011—2024 WikiEnx.com