Узнайте: как нарисовать винкс сиреникс поэтапно

Существуют некоторые особенности, определяющие как нарисовать Винкс Сиреникс, облегчающие процесс их изображения.

Видео: Как дети рисуют винкс Как поэтапно нарисовать винкс флору

Во-первых, после превращения волосы у Винкс становятся длиннее, чем например, в Гармониксе. У всех, кроме Техны, локоны собраны в хвост.

Во-вторых, одежда героинь Винкс повторяется. На них всегда одеты топ, поверх лосин юбка и пояс. Отличаться одежда может лишь цветом, формой и материалом. Наряды их сложны в рисовании, у них имеются многочисленные детали, поэтому надо к ним быть внимательнее.

В-третьих, у всех Винкс одинаковая форма крыльев.

В-четвертых, отличительной чертой всех фей является их стройная фигура, с удлиненными ногами. Про это не надо забывать.как нарисовать винкс сиреникс

Придерживаясь этих особенностей, будет легче ответить на вопрос: «Как нарисовать Винкс Сиреникс?» Итак, приступаем к работе.

Рисуем лицо

Существует несложный способ того, как нарисовать Винкс Сиреникс. Такого содержания картинку всегда начинают с лица.

Изображаем овал головы. Обрисовываем формы лица Винкс, т.е. делаем треугольной подбородок и выделяем скулы, впадину для глаз и лба. Затем выделяем область волос. Ближе к нижней части получившегося овала, рисуем небольшую горизонтальную полоску. На ней изображаем две ноздри. С двух сторон горизонтальной полоски рисуем нос. Далее изображаем губы Винкс Сиреникс. Обычно они напоминают отдаленно треугольную форму. Рисуем два овала глаз наискосок с заостренными уголками. В уголках глаз вверху изображаем ресницы и большие зрачки глаз. А над ними будут брови. Дорисовываем красивый длинный хвост и штрихуем волосы.как нарисовать винкс сиреникс карандашом

Как нарисовать Винкс Сиреникс карандашом?

Поэтапно будет рассмотрен способ изображения карандашом Винкс Сиреникс в полный рост. Рисуем в центре листа небольшой круг. Чуть ниже середины чертим небольшую горизонтальную линию в круге. От головы проводим выгнутую линию туловища и шеи в правую сторону. В том месте, где будут находиться плечи, рисуем прямую черту с небольшим наклоном. От плеч проводим линии рук. Там где заканчивается туловище, рисуем ноги.

Видео: Рисуем поэтапно винкс Как поэтапно карандашом нарисовать винкс сиреникс

Выделяем подбородок, очертания лица и контуры волос. На горизонтальной черте лица рисуем глаза, посередине добавляем нос. На уровне изгиба контура лица рисуем небольшую черточку для губ. До рукавов изображаем волнистые волосы Винкс.

К голове дорисовываем при помощи двух линий шею. Проводим контуры плеч, груди и талии. Дорисовываем руки и добавляем цветок на шею. Проводим линию корсета немного выше груди.

Добавляем ладошки, выглядывающие из рукавов, и детально прорисовываем пальцы. Изображаем волосы, выглядывающие из-за спины, и добавляем линию юбки, начинающуюся от талии феи. Прорисовываем мелкие детали.

За спиной у Винкс Сиреникс изображаем изогнутые крылья с острыми кончиками. Дорисовываем ноги путем сужения линии от места окончания юбки до колена и затем, слегка расширяя заднюю часть икры, проводим штрих вниз. К ногам добавляем на высоком каблуке ботинки.

Заканчивая рисунок, обводим основные контуры, удаляем ненужные разметки и разукрашиваем.

Как нарисовать Винкс Блум Сиреникс?

 как нарисовать винкс блум сиреникс Изображаем голову Блум. Добавляем маленький носик и губы. Затем рисуем основу глаз и бровей. К глазам добавляем зрачок, блики и ресницы. Изображаем прическу, дорисовываем ухо. От головы проводим линии шеи. Расстояние от шеи до талии должно равняться длине головы. Корпус Блум повернут в сторону, поэтому рисуем прогнутую спину и немного выпирающую часть груди. Прорисовываем детали на одежде и заканчиваем прическу. Изображаем крылья Блум, добавляем мелкие детали и разукрашиваем. Отличительной чертой Блум является ее рыжий цвет волос и голубой наряд.

Видео: Как надо рисовать винкс Как нарисовать винкс гармоникс поэтапно за 30 секунд

Как нарисовать Флору Сиреникс

Рассмотрим еще один вариант как нарисовать Винкс поэтапно. Сиреникс Флора для этого будет примером.

Видео: Как дети рисуют винкс Как нарисовать винкс блум поэтапно

Рисуем для головы круг и проводим в его центре горизонтальную линию. Далее наносим эскизные линии для шеи, плеч, туловища, талии, рук и ног. Прорисовываем контуры лица и спадающие волосы. Дополняем рисунок очертаниями глаз, рта, носа, губами и бровями. Для изображения прически прорисовываем Флоре косую длинную челку, объемную макушку и изображаем линии хвоста. Рисуем тонкую изящную шею, добавляем контуры туловища, небольшую грудь и тонкую талию. Изображаем руки и кисти. Дорисовываем юбку и стройные ноги, в конце которых мы изображаем туфли на высоком каблуке. За спиной рисуем крылья, стираем контуры и разукрашиваем.как нарисовать винкс поэтапно сиреникс

Разукрашиваем Винкс Сиреникс

Разобравшись, как нарисовать Винкс Сиреникс, попробуем определиться с тем, в какие цвета разукрашивать фей.

Видео: Учимся рисовать винкс поэтапно Как нарисовать винкс стеллу карандашом

Принцип изображения Винкс практически одинаков, за исключением особенностей их прически и цвета волос, нарядов и их цветов.

Блум Сиреникс обладает коричнево-рыжим цветом волос и голубыми глазами. Основной цвет наряда всегда голубой. Стелла Сиреникс - обладательница желтого цвета волос и предпочтительно оранжевых нарядов, соответствующих ее цвету глаз. Флора Сиреникс имеет коричневый оттенок волос и глаз, предпочитает в нарядах фиолетовые оттенки. Лейла Сиреникс носит коричнево-темные волосы. Наряды у нее, в основном, светло-синего цвета, а глаза имеют оттенок серого. Муза Сиреникс предпочитает розовые оттенки в нарядах и носит темно-синий цвет волос. Текна Сиреникс носит предпочтительно зеленого цвета наряды, обладает бледно-малиновым цветом волос.

Благодаря вышеуказанным схемам можно легко разобраться в том, как нарисовать Винкс Сиреникс и освоить цветовые особенности героинь.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
Как нарисовать винкс? Поэтапная инструкцияКак нарисовать винкс? Поэтапная инструкция
Урок изобразительного искусства: как нарисовать павлинаУрок изобразительного искусства: как нарисовать павлина
Мастер-классы, показывающие, как нарисовать карандашом поэтапно смешариковМастер-классы, показывающие, как нарисовать карандашом поэтапно смешариков
Урок рисования. Как нарисовать коровуУрок рисования. Как нарисовать корову
Как нарисовать микки мауса? Узнаем!Как нарисовать микки мауса? Узнаем!
Как нарисовать матрешку? Разбираем поэтапноКак нарисовать матрешку? Разбираем поэтапно
Как нарисовать монстра карандашом? Рассмотрим этот процесс поэтапноКак нарисовать монстра карандашом? Рассмотрим этот процесс поэтапно
Как нарисовать блум? Узнайте несколько способовКак нарисовать блум? Узнайте несколько способов
Как нарисовать девушку в полный рост. Советы профессионаловКак нарисовать девушку в полный рост. Советы профессионалов
Как нарисовать капусту красиво?Как нарисовать капусту красиво?
» » » Узнайте: как нарисовать винкс сиреникс поэтапно

© 2011—2024 WikiEnx.com